| |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | вводной ящик для системы шинного распределителя LD |
| Наименование типа продукта | LDA4425-VEHR-X* |
| Рабочий ток / для электрической цепи 1 / при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально | 1500 A |
| Рабочий ток / для электрической цепи 1 / при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально | 1500 A |
| Рабочий ток / для электрической цепи 1 / при 50 Гц / при перем. токе / [nicht versorgt - bei horizontalem Schienenkasten mit flach liegend. Stromschien / Расчётное значение / максимально | 1200 A |
| Рабочий ток / для электрической цепи 1 / при 50 Гц / при перем. токе / при вертикальной коробке шинопровода / Расчётное значение | 1500 A |
| Рабочий ток / для электрической цепи 1 / при 60 Гц / при перем. токе / [nicht versorgt - bei horizontalem Schienenkasten mit flach liegend. Stromschien / Расчётное значение / максимально | 1200 A |
| Рабочий ток / для электрической цепи 1 / при 60 Гц / при перем. токе / при вертикальной коробке шинопровода / Расчётное значение | 1500 A |
| Прочность по отношению к импульсному току / при 690 В / Расчётное значение | 242 kA |
| Устойчивость при кратковременном токе / при 690 В / ограничено на 1с / Расчётное значение | 80 kA |
| Устойчивость при кратковременном токе / при 690 В / ограничено на 0,1с / Расчётное значение | 110 kA |
| Рабочая частота / Расчётное значение / минимально | 16,7 Hz |
| Рабочая частота / Расчётное значение / максимально | 60 Hz |
| Рабочее напряжение / при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально | 1000 V |
| Рабочее напряжение / при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально | 1000 V |
| Напряжение изоляции / при перем. токе / Расчётное значение | 1000 V |
| Напряжение изоляции / при пост.токе / Расчётное значение | 1200 V |
| Количество электрических цепей / в одной коробке шинопровода | 1 |
| Механическое устройство: |
| Позиция / подачи питания / на коробке шинопровода | начало, конец |
| Вид крепления | потолок / стена |
| Материал / электрической шины | алюминий |
| Длина стержня Х / реверсивной коробки шинопровода / минимально | 0,51 m |
| Длина стержня Х / реверсивной коробки шинопровода / максимально | 1,24 m |
| Длина стержня Y / реверсивной коробки шинопровода / минимально | 0,3 m |
| Длина стержня Y / реверсивной коробки шинопровода / максимально | 0,3 m |
| Длина | 1,54 m |
| Ширина | 420 mm |
| Высота | 300 mm |
| Цвет | светло-серый |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP54 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/BVP:995171/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 04.06.2009 |