| | CD-K-2254-2 ПРЯМАЯ СЕКЦИЯ, 2 X 25 A, 5C |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | шинная коробка для системы шинного распределителя CD-K |
| Наименование типа продукта | CD-K-2254-2 |
| Рабочий ток | |
- для электрической цепи 1 / при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 25 A |
- для электрической цепи 1 / при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 25 A |
- для электрической цепи 2 / при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 25 A |
- для электрической цепи 2 / при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 25 A |
| Прочность по отношению к импульсному току / при 400 В / Расчётное значение | 3 kA |
| Устойчивость при кратковременном токе / при 400 В | |
- ограничено на 1с / Расчётное значение
| 0,69 kA |
- ограничено на 0,1с / Расчётное значение
| 2 kA |
| Рабочая частота / Расчётное значение | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Рабочее напряжение | |
- при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 400 V |
- при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 400 V |
| Напряжение изоляции | |
- при перем. токе / Расчётное значение
| 400 V |
- при пост.токе / Расчётное значение
| 400 V |
| Количество проводов | 5 |
| | 4 |
| Механическое устройство: |
| Поперечное сечение провода / нулевого провода (защитный провод PE) | 4 mm? |
| Вид крепления | стена / потолок / пол |
| Ширина | 30 mm |
| Высота | 45 mm |
| Цвет | серовато-белый |
| Шинопровод: |
| Конфигурация шинопровода | L1,L2,L3,N |
| Материал / электрической шины | медь |
| Короб шинопровода: |
| Длина / коробки шинопровода | 2 m |
| Монтажное положение / коробки шинопровода | горизонтально |
| Количество электрических цепей / в одной коробке шинопровода | 2 |
| Места отвода: |
| Расстояние между точками подключения | 1 m |
| Количество точек подключения / максимально | 3 |
| Точки подключения | двусторонний |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP54 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/BVP:211161/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 06.04.2009 |