| |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | ответвительная коробка для системы шинного распределителя LD |
| Наименование типа продукта | LD-K-3AK5/GSTZ3 |
| Рабочий ток | |
- для электрической цепи 1 / при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 630 A |
- для электрической цепи 1 / при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 630 A |
| Рабочая частота / Расчётное значение / минимально | 50 Hz |
| Рабочая частота / Расчётное значение / максимально | 60 Hz |
| Рабочее напряжение | |
- при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 690 V |
- при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 690 V |
| Функция продукта / Фазовая селекция | Нет |
| Механическое устройство: |
| Компонент продукта / Задерживающее приспособление | Да |
| Длина | 905 mm |
| Ширина | 518 mm |
| Высота | 442 mm |
| Цвет | светло-серый |
| Блок отвода: |
| Исполнение отводного блока | линейный ввод |
| в отводном блоке | 3-полюсный защитный силовой разъединитель NH3 630A |
| Число полюсов / устройства отвода | 5 |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP30 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/BVP:053505/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 06.04.2009 |