| BD2-FAS ФЛАНЕЦ ДЛЯ IP54 ДЛЯ ОТВОДНЫХ ТОЧЕК ПОДКЛЮЧЕНИЯ |
| Общие детали: |
| Наименование продукта | прочие принадлежности для системы шинного распределителя BD2 |
| Наименование типа продукта | BD2-FAS |
| Пригодность к использованию | шинный распределитель |
| Устройство: |
| Вид крепления | прочие |
| Длина | 122 mm |
| Ширина | 170 mm |
| Высота | 17,5 mm |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/BVP:045519/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 30.03.2009 |