| BD2-400-KR КАБЕЛЬНЫЙ БЛОК ПОДАЧИ ПИТАНИЯ 160-400A |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | вводной ящик для системы шинного распределителя BD2 |
| Наименование типа продукта | BD2-400-KR |
| Число полюсов | 5 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | потолок / стена |
| Длина | 248 mm |
| Ширина | 285 mm |
| Высота | 191 mm |
| Цвет | светло-серый |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP54 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/BVP:045511/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 06.04.2009 |