| | BD2-400-BB КРЕПЕЖНЫЙ КРОНШТЕЙН |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | крепежная скоба (принадлежности) для системы шинного распределителя BD2 |
| Наименование типа продукта | BD2-400-BB |
| Пригодность к использованию | шинный распределитель |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | стена / потолок / подвес |
| Длина | 34 mm |
| Ширина | 199 mm |
| Высота | 68 mm |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/BVP:045154/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 30.03.2009 |