| BD01-AK2X/F ОТВОДНОЙ БЛОК |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | ответвительная коробка для системы шинного распределителя BD01 |
| Наименование типа продукта | BD01-AK2X/F |
| Функция продукта / Фазовая селекция | Нет |
| Рабочий ток | |
| | |
- при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 35 A |
- при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 35 A |
| Рабочая частота | |
| | 50 Hz…60 Hz |
| Рабочее напряжение | |
- при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 400 V |
- при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 400 V |
| Кажущаяся мощность потерь / максимально | 16 V·A |
| Количество розеток CEE | 0 |
| Количество розеток Schuko | 0 |
| Количество модульных интервалов для ширины | 8 |
| Механическое устройство: |
| Компонент продукта / Задерживающее приспособление | Да |
| Компонент продукта / Монтажный отводной блок | Нет |
| Длина | 265 mm |
| Ширина | 160 mm |
| Высота | 124 mm |
| Цвет | светло-серый |
| Номер цвета RAL | RAL 7035 |
| поперечное сечение подключаемого провода | |
| | 0,75 mm?…16 mm? |
| Блок отвода: |
| Исполнение отводного блока | линейный ввод |
| Габаритные размеры отводного блока | 2 |
| Число полюсов / устройства отвода | 5 |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP54 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/BVP:034283/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 06.04.2009 |