| | BD01-40-2-0,5 2M 40A ШИНОПРОВОД |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | шинная коробка для системы шинного распределителя BD01 |
| Наименование типа продукта | BD01-40-2-0,5 |
| Рабочий ток | |
- для электрической цепи 1 / при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 40 A |
- для электрической цепи 1 / при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 40 A |
| Прочность по отношению к импульсному току / при 400 В / Расчётное значение | 2,55 kA |
| Устойчивость при кратковременном токе / при 400 В | |
- ограничено на 1с / Расчётное значение
| 0,58 kA |
- ограничено на 0,1с / Расчётное значение
| 1,7 kA |
| Рабочая частота / Расчётное значение | |
| | 50 Hz |
| | 60 Hz |
| Рабочее напряжение | |
- при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 400 V |
- при 60 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально
| 400 V |
| Напряжение изоляции | |
- при перем. токе / Расчётное значение
| 400 V |
- при пост.токе / Расчётное значение
| 400 V |
| Количество проводов | 5 |
| Количество проводов / без защитного провода PE | 4 |
| Механическое устройство: |
| Поперечное сечение провода / нулевого провода (защитный провод PE) | 7,9 mm? |
| Вид крепления | потолок / стена |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 90 mm |
| Цвет | светло-серый |
| Шинопровод: |
| Конфигурация шинопровода | L1,L2,L3,N |
| Материал / электрической шины | алюминий |
| Короб шинопровода: |
| Длина / коробки шинопровода | 2 m |
| Монтажное положение / коробки шинопровода | горизонтально |
| Количество электрических цепей / в одной коробке шинопровода | 1 |
| Места отвода: |
| Расстояние между точками подключения | 0,5 m |
| Количество точек подключения / максимально | 4 |
| Точки подключения | односторонний |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP54 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/BVP:034254/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 06.04.2009 |