| |
| Общие технические детали: |
| Наименование продукта | вводной ящик для системы шинного распределителя LX |
| Наименование типа продукта | LXA0551-KE1 |
| Рабочий ток / для электрической цепи 1 / при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально | 1600 A |
| Прочность по отношению к импульсному току / при 1000 В / Расчётное значение | 132 kA |
| Устойчивость при кратковременном токе / при 1000 В / ограничено на 1с / Расчётное значение | 60 kA |
| Рабочая частота / Расчётное значение / минимально | 50 Hz |
| Рабочая частота / Расчётное значение / максимально | 50 Hz |
| Рабочее напряжение / при 50 Гц / при перем. токе / Расчётное значение / максимально | 690 V |
| Напряжение изоляции / при перем. токе / Расчётное значение | 690 V |
| Напряжение изоляции / при пост.токе / Расчётное значение | 800 V |
| Количество электрических цепей / в одной коробке шинопровода | 1 |
| Число полюсов | 5 |
| Механическое устройство: |
| Позиция / подачи питания / на коробке шинопровода | начало, конец |
| Вид крепления | потолок / стена |
| Материал / электрической шины | алюминий |
| Длина | 0,23 m |
| Ширина | 770 mm |
| Высота | 470 mm |
| Цвет | светло-серый |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP54 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/BVP:215066/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 06.04.2009 |