| | ВОЗДУШНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ УСТАНОВКИ НА КРЫШУ 4000 W / 400 V DTD5501 |
| Общие детали: |
| Рабочее напряжение / Расчётное значение | 400 V |
| Наименование продукта | охлаждающее устройство для крышевого монтажа |
| Охлаждающая способность / при L35L35 | 3000 W |
| Исполнение охлаждающего прибора коммутационного шкафа | воздух / вода |
| Механическое устройство: |
| Место монтажа | крышевая надстройка |
| Материал | сталь |
| Ширина | 720 mm |
| Высота | 465 mm |
| Глубина | 475 mm |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/8MR5300-1DA/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 20.02.2009 |