| | ВОЗДУШНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БОКОВОГО МОНТАЖА. 820 W / 230 V DTS7101 TK |
| Общие детали: |
| Рабочее напряжение / Расчётное значение | 230 V |
| Наименование продукта | охлаждающее устройство для бокового монтажа |
| Охлаждающая способность / при L35L35 | 820 W |
| Исполнение охлаждающего прибора коммутационного шкафа | воздух / вода |
| Механическое устройство: |
| Место монтажа | боковая пристройка |
| Материал | сталь |
| Ширина | 390 mm |
| Высота | 915 mm |
| Глубина | 200 mm |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/8MR5082-1SA/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 20.02.2009 |