| | ВОЗДУШНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ УСТАНОВКИ НА КРЫШУ 810 W / 230 V DTD 5101 |
| Общие детали: |
| Рабочее напряжение / Расчётное значение | 230 V |
| Наименование продукта | охлаждающее устройство для крышевого монтажа |
| Охлаждающая способность / при L35L35 | 810 W |
| Исполнение охлаждающего прибора коммутационного шкафа | воздух / вода |
| Механическое устройство: |
| Место монтажа | крышевая надстройка |
| Материал | сталь |
| Ширина | 600 mm |
| Высота | 405 mm |
| Глубина | 390 mm |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/8MR5081-1DA/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 20.02.2009 |