| | ОХЛАЖДАЮЩИЙ ВЕНТИЛЯТОР, IP55 230 V AC PF2000 |
| Общие детали: |
| Наименование продукта | вентилятор фильтра |
| Исполнение продукта / Исполнение ЭМС | Нет |
| Вид вентиляции | удаление воздуха |
| Рабочее напряжение / Расчётное значение | 230 V |
| потребляемая полезная мощность / Номинальное значение | 19 W |
| Объёмный ток / при номинальном значении статического давления | 28 m?/h |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | винтовое крепление |
| Место монтажа | универсальный |
| Материал | пластмасса |
| Ширина | 150 mm |
| Высота | 150 mm |
| Глубина | 72 mm |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP55 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/8MR3202-0MA/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 29.01.2009 |