| ОХЛАЖДАЮЩИЙ ВЕНТИЛЯТОР ДЛЯ УСТАНОВКИ НА КРЫШУ ШКАФА 230 V AC PTF8000 |
| Общие детали: |
| Наименование продукта | крышевой вентилятор фильтра |
| Исполнение продукта / Исполнение ЭМС | Нет |
| Рабочее напряжение / Расчётное значение | 230 V |
| потребляемая полезная мощность / Номинальное значение | 95 W |
| Объёмный ток / при номинальном значении статического давления | 800 m?/h |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | винтовое крепление |
| Место монтажа | крыша |
| Материал | стальной лист |
| Ширина | 530 mm |
| Высота | 110 mm |
| Глубина | 350 mm |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP33 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/8MR3180-1DA/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 29.01.2009 |