| | ВЫХОДНАЯ РЕШЕТКА С СТАНДАРТНЫМ ФИЛЬТРОМ, ДЛЯ ВЕНТИЛЯТОРА, ТИПОРАЗМЕР 1 |
| Общие детали: |
| Наименование продукта | выпускной фильтр |
| Исполнение продукта / Исполнение ЭМС | Нет |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | крепление с защелкой |
| Место монтажа | универсальный |
| Материал | пластмасса |
| Ширина | 105 mm |
| Высота | 105 mm |
| Глубина | 10 mm |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP54 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/8MR3111-0AA/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 29.01.2009 |