| ТЕРМОСТАТ ДИАПАЗОН УСТАВОК 0-60 GRAD C 6A/250V AC 1NC КОНТАКТ |
| Общие детали: |
| Наименование продукта | термостат |
| Рабочий ток / Расчётное значение | 10 A |
| Рабочее напряжение / Расчётное значение | 250 V |
| регулируемая температура / Начальное значение | 0 °C |
| регулируемая температура / Конечное значение | 60 °C |
| Компонент продукта | |
| | Нет |
| | Нет |
| Исполнение переключательной функции | размыкающий контакт |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | клеммное крепление |
| Материал / корпуса | пластмасса |
| Ширина | 33 mm |
| Высота | 39 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/8MR2170-1BA/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 12.01.2009 |