| ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР 230V,50-60HZ,22W CF 01920.0-00 |
| Общие детали: |
| Наименование продукта | циркуляционный вентилятор |
| Исполнение продукта / Исполнение ЭМС | Нет |
| Вид вентиляции | циркуляционный воздух |
| Рабочее напряжение / Расчётное значение | 230 V |
| потребляемая полезная мощность / Номинальное значение | 22 W |
| Объёмный ток / при номинальном значении статического давления | 160 m?/h |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Механическое устройство: |
| Вид крепления | винтовое крепление |
| Место монтажа | универсальный |
| Материал | сталь |
| Ширина | 120 mm |
| Высота | 120 mm |
| Глубина | 38 mm |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP20 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/8MR2160-0A/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 29.01.2009 |