| ПЕРФОРИРОВАННАЯ ВЫДВИЖНАЯ ПОЛКА ДЛЯ ШКАФА ШхГ=800X800 |
| Общие детали: |
| Наименование продукта | перфорированное днище секции с телескопическими направляющими |
| Функция продукта / откидывающийся | Нет |
| Функция продукта / вытягиваемый | Да |
| Функция продукта / с отверстиями | Нет |
| Механическое устройство: |
| Исполнение поверхности | оцинкованный |
| Способность нести нагрузку | 50 kg |
| Глубина вытягивания / максимально | 780 mm |
| Материал | сталь |
| Ширина | 800 mm |
| Глубина | 800 mm |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/8MF4857/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 12.01.2009 |