| СТАНДАРТНЫЙ ШКАФ 8MF2 В Х Ш Х Г=2200X800X800 ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ НЕВЕНТИЛИРУЕМЫЙ, СОБРАННЫЙ, СВАРНОЙ IP54 |
| Общие детали: |
| Наименование продукта | стандартный системный шкаф |
| Исполнение продукта / Исполнение ЭМС | Нет |
| Исполнение распределительного шкафа | |
| | Нет |
| | Нет |
| Вид установки | отдельная установка |
| Количество дверей | 1 |
| Количество единиц высоты для монтажной высоты | 43 |
| Количество замков | 1 |
| Компонент продукта | |
| | Нет |
- Монтажная плата с регулировкой высоты
| Нет |
| | Нет |
| | Нет |
| | Нет |
| | Нет |
| | Нет |
| Пригодность к монтажу | |
| | 10 дюймов, 17 дюймов, 19 дюймов, 21 дюймов, 23 дюймов, 24 дюймов |
- для метрических измерений
| M8 |
| Пригодность к использованию / для внешнего использования | Нет |
| Механическое устройство: |
| Исполнение поверхности | с поверхностным напылением |
| Материал | сталь |
| Цвет | шаровый |
| Номер цвета RAL | RAL 7032 |
| Ширина | 800 mm |
| Высота | 2200 mm |
| Глубина | 800 mm |
| Вид крепления | стенд |
- Монтаж в 19-дюймовую стойку
| Да |
| Условия окружающей среды: |
| Вид защиты IP | IP54 |
| Дополнительная информация: |
| Information- and Downloadcenter (каталоги, брошюры,...) http://www.siemens.com/lowvoltage/catalogs |
| Global Industry Mall (Каталог и система обработки заказов) http://www.siemens.com/lowvoltage/mall |
| Service&Support (руководства, инструкции по экслпуатации, сертификаты, указания, FAQ,...) http://support.automation.siemens.com/WW/view/en/8MF2288-5E/all |
| |
| |
| |
| |
| последнее изменение: | 30.03.2009 |