| | SIMATIC RF610T SPECIAL VERSION ISO CARD; ATEX ZONE 2/22 (II 3 G EX IC IIB T6 UP TO T4) (II 3 D EX ICD 22 T120DGRC); ACCORDING TO ISO 18000-6C FREQUENCY: 860 MHZ; 960 MHZ EPC CLASS 1 GEN 2;96/240 BIT; USER MEMORY 512 BIT; MATERIAL PVC; -25 UP TO +85 DGR/C; 86 X 54 X 0.5 MM (L X W X H); PACKAGING UNIT 1000 PCS; MIN. ORDER QUANTITY 1000 PCS |
| Wireless frequencies | |
| Рабочая чистота | |
| | 860 MHz |
| | 960 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 5 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 320 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Да |
| Составная часть товара / буферная батарея | Нет |
| [nicht versorgt: TAK_ABW145_001_000] | |
| объем / пользовательской памяти | 64 byte |
| количество циклов считывания / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000000000000 |
| количество циклов записи / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000 |
| время сохранения данных / при температуре окружающей среды < 40°C / минимальное | 10 a |
| Mechanical data | |
| Цвет | белый |
| расстояние между креплениями / относительно металлических поверхностей / рекомендуемое / минимальное | 3 mm |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 +85 °C |
| | -40 +85 °C |
| | -40 +85 °C |
| Вид защиты IP | IP67 |
| шоковое ускорение | 1000 m/s² |
| ускорение колебаний | 500 m/s² |
| Design, dimensions and weight | |
| Ширина | 54 mm |
| Высота | 0,4 mm |
| Глубина | 86 mm |
| Чистый вес | 3 g |
| Product properties, functions, components / general | |
| Product property / suitable for printing | Да |
| Standards, specifications, approvals | |
| Среднее время между отказами (MTBF) | 1712 a |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |