| | SIMATIC RF650L(SPECIAL VERSION) SMARTLABEL 101X32 MM;PET EPC CLASS 1 GEN 2; ISO 18000-6C 96/240BIT W/O ADD-ON MEMORY FREQUENCY: 865 MHZ; 928 MHZ -25 UP TO +85 DGR/C (PACKED: 2500 LABELS PER EACH ROLL, 4 ROLLS PER EACH CARTON; 11 CARTONS PER EACH PALLET) 110000 LABELS TOTAL |
| Wireless frequencies | |
| Рабочая чистота | |
| | 865 MHz |
| | 928 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 4 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 320 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Да |
| Составная часть товара / буферная батарея | Нет |
| [nicht versorgt: TAK_ABW145_001_000] | |
| объем / пользовательской памяти | 32 byte |
| количество циклов считывания / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000000000000 |
| количество циклов записи / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000 |
| время сохранения данных / при температуре окружающей среды < 40°C / минимальное | 10 a |
| Mechanical data | |
| Цвет | белый |
| расстояние между креплениями / относительно металлических поверхностей / рекомендуемое / минимальное | 3 mm |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -20 +65 °C |
| | -19 +24 °C |
| | -19 +24 °C |
| Design, dimensions and weight | |
| Ширина | 51 mm |
| Высота | 0,3 mm |
| Глубина | 102 mm |
| Чистый вес | 2 g |
| Product properties, functions, components / general | |
| Product property / suitable for printing | Да |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |