| | SIMATIC RF600 READ-WRITE UNIT RF630R FCC FOR UHF-FREQUENCIES IN USA / CANADA INTERFACE RS422 FOR TIA- INTEGRATION CONNECTION OF MAX. TWO EXTERNAL ANTENNAS IP65, -25 UP TO +55 DGR/C, MAXIMAL DISTANCE: 2M (W/O ANTENNA, W/O ACCESSORIES) |
| Wireless frequencies | |
| Рабочая чистота | 902… 928 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 6,2 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 320 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Да |
| скорость передачи / на межточечном соединении / последовательная / максимальная | 115,2 kbit/s |
| время передачи / полезных данных | |
- при доступе на запись / на каждый байт / типовое
| 6,3 ms |
- при доступе на чтение / на каждый байт / типовое
| 1 ms |
| Interfaces | |
| количество наружных антенн | 2 |
| Supply voltage, current consumption, power loss | |
| Напряжение питания | |
- при пост.токе / [nicht versorgt - Nennwert]
| 24 V |
| | 21,6… 30 V |
| потребляемый ток / [nicht versorgt - bei 24 V] / [nicht versorgt - bei DC] | |
- [nicht versorgt - typisch]
| 0,395 A |
- [nicht versorgt - maximal]
| 0,47 A |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -25… +55 °C |
| | -40… +85 °C |
| | -40… +85 °C |
| Вид защиты IP | IP65 |
| шоковое ускорение | 500 m/s² |
| ускорение колебаний | 200 m/s² |
| Design, dimensions and weight | |
| Ширина | 193 mm |
| Высота | 252 mm |
| Глубина | 52 mm |
| Чистый вес | 1,64 kg |
| длина провода | |
| | |
| | 3 m |
| | 20 m |
- при интерфейсе RS 422 / максимальная
| 100 m |
| Product properties, functions, components / general | |
| Количество логических портов / к интерфейсу Ethernet | Да |
| Standards, specifications, approvals | |
| Среднее время между отказами (MTBF) | 18 a |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |