| | SIMATIC RF620T CONTAINER-TAG; ISO 18000-6C EPC CLASS 1 GEN, 96/128 BIT; 512 BIT USER MEMORY FREQUENCY: 868 MHZ; 915 MHZ -25 UP TO +80 DGR/C 127 X 38 X 6 MM (L X W X H) MINIMAL ORDER QUANTITY: 20 PCS |
| Wireless frequencies | |
| Рабочая чистота | |
| | 865 MHz |
| | 928 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 6 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 320 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Да |
| Составная часть товара / буферная батарея | Нет |
| [nicht versorgt: TAK_ABW145_001_000] | |
| объем / пользовательской памяти | 12 byte |
| количество циклов считывания / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000000000000 |
| количество циклов записи / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000 |
| время сохранения данных / при температуре окружающей среды < 40°C / минимальное | 10 a |
| Mechanical data | |
| расстояние между креплениями / относительно металлических поверхностей / рекомендуемое / минимальное | 0 mm |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 +80 °C |
| | -40 +80 °C |
| | -40 +80 °C |
| Вид защиты IP | IP67 |
| шоковое ускорение | 1000 m/s² |
| ускорение колебаний | 500 m/s² |
| Design, dimensions and weight | |
| Ширина | 38 mm |
| Высота | 6 mm |
| Глубина | 127 mm |
| Чистый вес | 18 g |
| Product properties, functions, components / general | |
| Product property / suitable for printing | Нет |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |