| | SIMATIC RF630T SCREW-TAG; ACCORDING ISO 18000 6C; FREQUENCY 865-868 MHZ (EUROPE); 96 / 240 BIT EPC, ADDITIONAL 512 BIT USER MEMORY; -25 UP TO +85 DGR/C;IP 68/X9K; 21 X 21 MM (DXH) W/O THREAD; |
| Wireless frequencies | |
| Рабочая чистота | |
| | 865 MHz |
| | 868 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 1,5 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 320 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Да |
| Составная часть товара / буферная батарея | Нет |
| [nicht versorgt: TAK_ABW145_001_000] | |
| объем / пользовательской памяти | 64 byte |
| количество циклов считывания / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000000000000 |
| количество циклов записи / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000 |
| время сохранения данных / при температуре окружающей среды < 40°C / минимальное | 10 a |
| Mechanical data | |
| расстояние между креплениями / относительно металлических поверхностей / рекомендуемое / минимальное | 0 mm |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 +85 °C |
| | -40 +125 °C |
| | -40 +125 °C |
| шоковое ускорение | 1000 m/s² |
| ускорение колебаний | 200 m/s² |
| Design, dimensions and weight | |
| Высота | 20 mm |
| Диаметр | 21 mm |
| Чистый вес | 22 g |
| Product properties, functions, components / general | |
| Product property / suitable for printing | Нет |
| Standards, specifications, approvals | |
| Среднее время между отказами (MTBF) | 1712 a |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |