| | SIMATIC RF630L SMART LABEL 4" X 6"; PAPER EPC CLASS 1 GEN 2; ISO 18000-6C FREQUENCY: 868 MHZ; 915 MHZ FOR PAPER AND CARTON -40 UP TO +65 DGR/C MINIMUM ORDER AMOUNT 1600 PCS. 800 PCS. PER EACH ROLL |
| Wireless frequencies | |
| Рабочая чистота | |
| | 865 MHz |
| | 960 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 8 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 320 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Да |
| Составная часть товара / буферная батарея | Нет |
| [nicht versorgt: TAK_ABW145_001_000] | |
| объем / пользовательской памяти | 12 byte |
| количество циклов считывания / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000000000000 |
| количество циклов записи / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000 |
| время сохранения данных / при температуре окружающей среды < 40°C / минимальное | 10 a |
| Mechanical data | |
| Цвет | белый |
| расстояние между креплениями / относительно металлических поверхностей / рекомендуемое / минимальное | 3 mm |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -40 +65 °C |
| | 15 25 °C |
| | 15 25 °C |
| Design, dimensions and weight | |
| Ширина | 101 mm |
| Высота | 0,3 mm |
| Глубина | 152 mm |
| Чистый вес | 3 g |
| Product properties, functions, components / general | |
| Product property / suitable for printing | Да |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |