| | SIMATIC RF300 HANDTERMINAL RF310M; RF300 AND ISO15693; BASIC UNIC PSION WA PRO 3C; WITH INTEGR. RFID-READ/WRITE- UNIT AND USER SOFTWARE; OPERATING SYSTEM WIN CE V5.0; WITH ACCUMULATOR |
| Wireless frequencies | |
| Рабочая чистота | |
| | 13,56 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 106 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Нет |
| Supply voltage, current consumption, power loss | |
| емкость батареи | 3 A·h |
| срок эксплуатации / со стандартным аккумулятором / типовая | 8 h |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -20 +50 °C |
| | -40 +60 °C |
| Вид защиты IP | IP54 |
| высота падения / максимальная | 1,5 m |
| Design, dimensions and weight | |
| Ширина | 92 mm |
| Высота | 265 mm |
| Глубина | 42 mm |
| Чистый вес | 0,6 kg |
| Product properties, functions, components / general | |
| объем | |
| | 256 Mibyte |
| | 1000 Mibyte |
- [nicht versorgt - des Datenspeichers] / [nicht versorgt - nutzbar]
| 900 Mibyte |
| Standards, specifications, approvals | |
| Среднее время между отказами (MTBF) | 55 a |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |