| | SIMATIC RF300 READER RF310R (RF300+ISO15693) WITH RS422-INTERFACE (3964R) IP 67, -25 UP TO +70 DGR C, 55 X 75 X 30 MM, WITH INTEGRATED ANTENNA SPECIAL VERSION WITH ROTATED BASEPLATE (90 DGR.) |
| Wireless frequencies | |
| рабочая частота / номинальное значение | 13,56 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 0,06 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 106 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Нет |
| скорость передачи / на межточечном соединении / последовательная / максимальная | 115,2 kbit/s |
| время передачи / полезных данных | |
- при доступе на запись / на каждый байт / типовое
| 0,13 ms |
- при доступе на чтение / на каждый байт / типовое
| 0,13 ms |
| Mechanical data | |
| расстояние между креплениями / относительно металлических поверхностей / рекомендуемое / минимальное | 0 mm |
| Supply voltage, current consumption, power loss | |
| Напряжение питания / при пост.токе | |
- [nicht versorgt - Nennwert]
| 24 V |
- [nicht versorgt - minimal]
| 20,4 V |
- [nicht versorgt - maximal]
| 28,8 V |
| потребляемый ток / [nicht versorgt - bei 24 V] / [nicht versorgt - bei DC] | |
- [nicht versorgt - typisch]
| 0,05 A |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -25… +70 °C |
| | -40… +85 °C |
| | -40… +85 °C |
| Вид защиты IP | IP67 |
| шоковое ускорение | 500 m/s² |
| ускорение колебаний | 200 m/s² |
| Design, dimensions and weight | |
| Ширина | 55 mm |
| Высота | 30 mm |
| Глубина | 75 mm |
| Чистый вес | 0,2 kg |
| длина провода | |
- при интерфейсе RS 422 / максимальная
| 1000 m |
| Product properties, functions, components / general | |
| Количество логических портов / к интерфейсу Ethernet | Да |
| Standards, specifications, approvals | |
| Среднее время между отказами (MTBF) | 170 a |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |