| | MOBY D / RF300 ISO MOBILE DATA MEMORY MDS D165 (LABEL SPECIAL VERSION) 112 BYTE APPLICATION MEMORY -25 UP TO +85 DEGR/C 86 X 54 X 0.3 MM MIN. ORDER QUANTITY: 1000 PCS 1000 PCS PER EACH ROLL |
| Wireless frequencies | |
| Рабочая чистота | |
| | 13,56 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 0,5 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 26,5 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Да |
| Составная часть товара / буферная батарея | Нет |
| [nicht versorgt: TAK_ABW145_001_000] | |
| объем / пользовательской памяти | 112 byte |
| количество циклов считывания / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000000000000 |
| количество циклов записи / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 1000000 |
| время сохранения данных / при температуре окружающей среды < 40°C / минимальное | 10 a |
| Mechanical data | |
| Цвет | белый |
| расстояние между креплениями / относительно металлических поверхностей / рекомендуемое / минимальное | 25 mm |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 +85 °C |
| | 20 30 °C |
| | 20 30 °C |
| Вид защиты IP | IP65 |
| Design, dimensions and weight | |
| Ширина | 54 mm |
| Высота | 0,3 mm |
| Глубина | 86 mm |
| Чистый вес | 1 g |
| Product properties, functions, components / general | |
| Product property / suitable for printing | Да |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |