| | MOBY U MOBILE DATA MEMORY MDS U589, HEAT-RESISTANT, 32 KBYTE RAM, IP 68,-25 TO MAX. +220 DEGR/C CYCLIC, D=114 MM, H=83 MM |
| Wireless frequencies | |
| Рабочая чистота | |
| | 2400 MHz |
| | 2435 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 3 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 384 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Да |
| Составная часть товара / буферная батарея | Да |
| свойство продукта / сменная батарея | Нет |
| срок службы батареи / типовой | 3 a |
| [nicht versorgt: TAK_ABW145_001_000] | |
| объем / пользовательской памяти | 32768 byte |
| количество циклов считывания / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000000000000 |
| количество циклов записи / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 100000000000000 |
| время сохранения данных / при температуре окружающей среды < 40°C / минимальное | 3 a |
| Mechanical data | |
| расстояние между креплениями / относительно металлических поверхностей / рекомендуемое / минимальное | 0 mm |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 +220 °C |
| | -40 +85 °C |
| | -40 +85 °C |
| Вид защиты IP | IP68 |
| шоковое ускорение | 500 m/s² |
| ускорение колебаний | 50 m/s² |
| Design, dimensions and weight | |
| Высота | 83 mm |
| Диаметр | 114 mm |
| Чистый вес | 600 g |
| Product properties, functions, components / general | |
| Количество логических портов / к интерфейсу Ethernet | Да |
| Standards, specifications, approvals | |
| Среднее время между отказами (MTBF) | 285 a |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |