| | RFID CONNECTING BLOCK FOR RF170C FOR CONNECTING 2 READERS VIA M12 CONNECTOR |
| Mechanical data | |
| момент затяжки / винта для крепления оборудования / максимальный | 1,5 N·m |
| Supply voltage, current consumption, power loss | |
| Напряжение питания / при пост.токе | |
- [nicht versorgt - Nennwert]
| 24 V |
- [nicht versorgt - minimal]
| 20 V |
- [nicht versorgt - maximal]
| 30 V |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -25… +55 °C |
| | -40… +70 °C |
| | -40… +70 °C |
| шоковое ускорение | 300 m/s² |
| ускорение колебаний | 100 m/s² |
| Design, dimensions and weight | |
| Ширина | 90 mm |
| Высота | 130 mm |
| Глубина | 25 mm |
| Чистый вес | 0,5 kg |
| Standards, specifications, approvals | |
| Среднее время между отказами (MTBF) | 1100 a |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |