| | MOBY D READ/WRITE UNIT SLG D11 BASIC UNIT WITHOUT ANTENNA WITH SERIAL INTERFACE RS 232 FOR STANDARD PC; |
| Wireless frequencies | |
| рабочая частота / номинальное значение | 13,56 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 0,38 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 26,5 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Да |
| скорость передачи / на межточечном соединении / последовательная / максимальная | 38,4 kbit/s |
| время передачи / полезных данных | |
- при доступе на запись / на каждый байт / типовое
| 2,5 ms |
- при доступе на чтение / на каждый байт / типовое
| 2,5 ms |
| Interfaces | |
| количество наружных антенн | 1 |
| Mechanical data | |
| момент затяжки / винта для крепления оборудования / максимальный | 2 N·m |
| Supply voltage, current consumption, power loss | |
| Напряжение питания | |
- при пост.токе / [nicht versorgt - Nennwert]
| 24 V |
| | 20… 30 V |
| потребляемый ток / [nicht versorgt - bei 24 V] / [nicht versorgt - bei DC] | |
- [nicht versorgt - typisch]
| 0,2 A |
- [nicht versorgt - maximal]
| 0,6 A |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -25… +55 °C |
| | -25… +70 °C |
| | -25… +70 °C |
| Вид защиты IP | IP65 |
| шоковое ускорение | 300 m/s² |
| ускорение колебаний | 15 m/s² |
| Design, dimensions and weight | |
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 40 mm |
| Глубина | 160 mm |
| Чистый вес | 0,26 kg |
| длина провода | |
| | |
| | 3,3 m |
| | 10,5 m |
- при интерфейсе RS 232 / максимальная
| 30 m |
| Standards, specifications, approvals | |
| Среднее время между отказами (MTBF) | 23 a |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |