| | MOBY D / RF300 ISO MOBILE DATA MEMORY MDS D421 ACCORDING ISO 15693; PILL, 2000 BYTE FRAM, FOR FLUSH MOUNTING IN METAL IP67/IPX9K, -25 UP TO+85 DGR/C, D=10 X 4.5 MM ACC. DIN 69873 CAN BE USED WITH RF350R ANT18 AND ANT12 MIN. ORDER QUANTITY 10 PCS |
| Wireless frequencies | |
| Рабочая чистота | |
| | 13,56 MHz |
| [nicht versorgt: TAK_ABR691_001_000] | |
| зона действия / максимальная | 0,0080 m |
| скорость передачи / при передаче радиосигналов / максимальная | 26,5 kbit/s |
| свойство продукта / пригодность к нескольким тегам | Да |
| Составная часть товара / буферная батарея | Нет |
| [nicht versorgt: TAK_ABW145_001_000] | |
| объем / пользовательской памяти | 2000 byte |
| количество циклов считывания / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 10000000000 |
| количество циклов записи / при температуре окружающей среды < 40°C / максимальное | 10000000000 |
| время сохранения данных / при температуре окружающей среды < 40°C / минимальное | 10 a |
| Mechanical data | |
| Цвет | черный |
| расстояние между креплениями / относительно металлических поверхностей / рекомендуемое / минимальное | 0 mm |
| Permitted ambient conditions | |
| Температура окружающей среды | |
| | -25 +85 °C |
| | -40 +100 °C |
| | -40 +100 °C |
| шоковое ускорение | 1000 m/s² |
| ускорение колебаний | 200 m/s² |
| Design, dimensions and weight | |
| Высота | 4,5 mm |
| Диаметр | 10 mm |
| Чистый вес | 4 g |
| Product properties, functions, components / general | |
| Количество логических портов / к интерфейсу Ethernet | Да |
| Product property / suitable for printing | Нет |
| |
| letzte Änderung: | 13.03.2012 |