| | SITOP PSE202U REDUNDANCY MODULE INPUT/OUTPUT: 24 V/40 A DC CAN BE USED FOR DECOUPLING OF 2 SITOP POWER SUPPLIES WITH 20 A MAX. OUTPUT CURRENT EACH |
| Technical specifications | |
| Input | |
| Supply voltage / at DC | 24… 24 V |
| Input voltage / at DC | 24… 28,8 V |
| Output | |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Product feature / output voltage adjustable | Нет |
| Выходной ток | 20 A |
| Current range | 40 A |
| Efficiency | |
| Closed-loop control | |
| Protection and monitoring | |
| Safety | |
| Разделение потенциалов | Да |
| Сертификат соответствия | Да |
| Сертификат соответствия | Да |
| Вид защиты IP | IP20 |
| EMC | |
| Operating data | |
| Ambient temperature / in operation | 0… 60 °C |
| Ambient temparature / on transport | -40… +85 °C |
| Ambient temparature / in storage | -40… +85 °C |
| Mechanics | |
| Исполнение электрического подключения | винтовой зажим |
| Ширина / корпуса | 70 mm |
| Высота / корпуса | 125 mm |
| Глубина / корпуса | 125 mm |
| Монтажная ширина | 70 mm |
| Монтажная высота | 225 mm |
| Чистый вес | 0,5 kg |
| Свойство товара / корпуса / секционируемый корпус | Да |
| Тип крепления / установка на стене | Нет |
| Тип крепления / монтаж на DIN-рейке | Да |
| | |
| |
| letzte Änderung: | 17.02.2012 |