| | SITOP SELECT 4-CHANNEL DIAGNOSIS MODULE INPUT: 24 V DC OUTPUT: 24 V DC/10 A PER CHANNEL OUTPUT CURRENT ADJUSTABLE 2-10 A |
| Technical specifications | |
| Input | |
| Напряжение питания / при пост.токе / [nicht versorgt - Nennwert] | 24 V |
| Input voltage | |
| | 22… 30 V |
| Входной ток / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung 120 V] / [nicht versorgt - Nennwert] | 40 A |
| Output | |
| Количество каналов / [nicht versorgt - Am Ausgang] | 4 |
| Выходной ток / [nicht versorgt - bis 60°C] / [nicht versorgt - je Kanal] / [nicht versorgt - Bemessungswert] | 10 A |
| Adjustable output current | 2… 10 A |
| Характеристики продукта / [nicht versorgt - Parallelschalten von Kanälen] | Нет |
| Efficiency | |
| процентный коэффициент полезного действия | 97 % |
| Мощность потерь | 30 W |
| Switch-off characteristic per channel | |
| Residual current at switch-off | 20 mA |
| Protection and monitoring | |
| Safety | |
| Сертификат соответствия | Да |
| Вид защиты IP | IP20 |
| EMC | |
| Operating data | |
| Ambient temperature | |
| | 0… 60 °C |
| Ambient temparature | |
| | -40… +85 °C |
| | -40… +85 °C |
| Mechanics | |
| Исполнение электрического подключения | винтовой зажим |
| Ширина / корпуса | 72 mm |
| Высота / корпуса | 90 mm |
| Глубина / корпуса | 90 mm |
| Монтажная ширина | 72 mm |
| Монтажная высота | 190 mm |
| Чистый вес | 0,4 kg |
| | |
| |
| letzte Änderung: | 14.01.2012 |