| | SITOP PURE LEAD BATTERY MODULE 24 V/2.5 AH WITH SERVICE-FREE SEALED LEAD-ACID BATTERIES FOR SITOP DC UPS MODULE 6 A AND 15 A |
| Technical specifications | |
| Charging current/charging voltage | |
| напряжение в конце зарядки / при постоянном токе | |
- при -10 °C / рекомендуемое
| 29 V |
| | 28,6 V |
- при 10 °C / рекомендуемое
| 28,3 V |
- при 20 °C / рекомендуемое
| 27,9 V |
- при 30 °C / рекомендуемое
| 27,5 V |
- при 40 °C / рекомендуемое
| 27,2 V |
- при 50 °C / рекомендуемое
| 26,8 V |
- при 60 °C / рекомендуемое
| 26,4 V |
| Зарядный ток / максимальный | 5 A |
| Safety | |
| Safety | |
| Сертификат соответствия | Да |
| Вид защиты IP | IP00 |
| Operating data | |
| температура окружающей среды | |
| | -40… +60 °C |
| | -40… +60 °C |
| | -40… +60 °C |
| относительная временная потеря емкости / при 20 °C / за один месяц / типовая | 3 % |
| Service life | |
| срок службы свинцового аккумулятора | |
| | 10 a |
| | 7 a |
| | 3 a |
| | 1,5 a |
| | 1 a |
| Mechanics | |
| Ширина / корпуса | 265 mm |
| Высота / корпуса | 151 mm |
| Глубина / корпуса | 91 mm |
| Монтажная ширина | 285 mm |
| Монтажная высота | 171 mm |
| Чистый вес | 3,8 kg |
| количество радиосот | 12 |
| | |
| |
| letzte Änderung: | 12.03.2012 |