| | SITOP POWER FLEXI STABILIZED POWER SUPPLY INPUT: 120-230 V AC OUTPUT: 3-52 V DC / 10 A, 120 W |
| Technical specifications | |
| Input | |
| Supply voltage / 1 / at AC / nominal value | 120 V |
| Supply voltage / 2 / at AC / nominal value | 230 V |
| Rated voltage value Vin rated | 120… 230 V |
| Input voltage / 1 / at AC | 85… 132 V |
| Input voltage / 2 / at AC | 170… 264 V |
| Wide-range input | Нет |
| Время нерасцепления | 10 ms |
| Частота сети | 50/ 60 Hz |
| Rated line range | 63... 47 Hz |
| Входной ток / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung 120 V] | 2,2 A |
| Входной ток / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung 120 V] | 0,9 A |
| Switch-on current limiting (+25 °C), max. | 32 A |
| Значение I2t | 0,8 A²·s |
| Output | |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Total tolerance, static ± | 1 % |
| относительная точность регулирования | 0,1 % |
| относительная точность регулирования | 0,2 % |
| Voltage compensation / per sense line | 0,5 V |
| Residual ripple peak-peak, max. | 50 mV |
| Residual ripple peak-peak, typ. | 20 mV |
| Spikes peak-peak, max. (bandwidth: 20 MHz) | 100 mV |
| Spikes peak-peak, typ. (bandwidth: 20 MHz) | 80 mV |
| Adjustment range | 3… 52 V |
| Product feature / output voltage adjustable | Да |
| Время задержки срабатывания | 3 s |
| Voltage rise, typ. | 80 ms |
| Выходной ток | 10 A |
| Output current | 2… 10 A |
| Current range | 0… 10 A |
| отдаваемая активная мощность / типовая | 120 W |
| constant overload current / at short-circuit during run-up / typical | 10 A |
| constant overload current / at short-circuit during operation / typical | 10 A |
| Характеристики продукта | Да |
| Numbers of parallel switchable units for enhanced performance | 2 |
| Efficiency | |
| процентный коэффициент полезного действия | 84 % |
| Мощность потерь | 23 W |
| Closed-loop control | |
| Protection and monitoring | |
| Current limitation | 2… 10 A |
| Характеристика выхода / прочный к коротким замыканиям | Да |
| Safety | |
| Разделение потенциалов | Да |
| рабочий ток / [nicht versorgt - maximal] | 3,5 mA |
| Сертификат соответствия | Да |
| Сертификат соответствия | Да |
| CB approval | Нет |
| Сертификат соответствия / [nicht versorgt - C-TIC] | Нет |
| Вид защиты IP | IP20 |
| EMC | |
| Operating data | |
| Ambient temperature / in operation | 0… 60 °C |
| Ambient temparature / on transport | -40… +85 °C |
| Ambient temparature / in storage | -40… +85 °C |
| Mechanics | |
| Исполнение электрического подключения | винтовой зажим |
| Ширина / корпуса | 75 mm |
| Высота / корпуса | 125 mm |
| Глубина / корпуса | 125 mm |
| Монтажная ширина | 75 mm |
| Монтажная высота | 225 mm |
| Чистый вес | 0,9 kg |
| Свойство товара / корпуса / секционируемый корпус | Да |
| Тип крепления / установка на стене | Нет |
| Тип крепления / монтаж на DIN-рейке | Да |
| Type of mounting / S7-300 rail mounting | Нет |
| Mean time between failure (MTBF) / at 40 °C | 1196172 h |
| | |
| |
| letzte Änderung: | 19.12.2011 |