| | LOGO!POWER 15 V STABILIZED POWER SUPPLY INPUT: 100-240 V AC OUTPUT: 15 V DC / 1.9 A |
| Technical specifications | |
| Input | |
| Rated voltage value Vin rated | 100… 240 V |
| Voltage range | 85… 264 V |
| Wide-range input | Да |
| Время нерасцепления | 40 ms |
| Частота сети | 50/ 60 Hz |
| Rated line range | 47... 63 Hz |
| Входной ток / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung 120 V] | 0,63 A |
| Входной ток / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung 120 V] | 0,33 A |
| Switch-on current limiting (+25 °C), max. | 15 A |
| Значение I2t | 0,8 A²·s |
| Output | |
| Выходное напряжение | 15 V |
| Total tolerance, static ± | 3 % |
| относительная точность регулирования | 0,1 % |
| относительная точность регулирования | 1,5 % |
| Residual ripple peak-peak, max. | 200 mV |
| Residual ripple peak-peak, typ. | 10 mV |
| Spikes peak-peak, max. (bandwidth: 20 MHz) | 300 mV |
| Spikes peak-peak, typ. (bandwidth: 20 MHz) | 30 mV |
| Adjustment range | 10,5… 16,1 V |
| Product feature / output voltage adjustable | Да |
| Время задержки срабатывания | 0,5 s |
| Voltage rise, typ. | 15 ms |
| Выходной ток | 1,9 A |
| Current range | 0… 1,9 A |
| отдаваемая активная мощность / типовая | 23 W |
| Характеристики продукта | Да |
| Numbers of parallel switchable units for enhanced performance | 2 |
| Efficiency | |
| процентный коэффициент полезного действия | 80 % |
| Мощность потерь | 7 W |
| Closed-loop control | |
| относительная точность регулирования | 0,2 % |
| Dynamic load smoothing (Iout: 10/90/10 %), Uout ± typ. | 2,8 % |
| Load step setting time 10 to 90%, typ. | 20 ms |
| Load step setting time 90 to 10%, typ. | 20 ms |
| Protection and monitoring | |
| Current limitation, typ. | 2,7 A |
| Характеристика выхода / прочный к коротким замыканиям | Да |
| Enduring short circuit current / Effective level / maximum | 4 A |
| Safety | |
| Разделение потенциалов | Да |
| Сертификат соответствия | Да |
| Сертификат соответствия | Да |
| CB approval | Да |
| Вид защиты IP | IP20 |
| EMC | |
| Operating data | |
| Ambient temperature / in operation | -20… +55 °C |
| Ambient temparature / on transport | -40… +70 °C |
| Ambient temparature / in storage | -40… +70 °C |
| Mechanics | |
| Исполнение электрического подключения | винтовой зажим |
| Ширина / корпуса | 54 mm |
| Высота / корпуса | 90 mm |
| Глубина / корпуса | 55 mm |
| Монтажная ширина | 54 mm |
| Монтажная высота | 130 mm |
| Чистый вес | 0,17 kg |
| Свойство товара / корпуса / секционируемый корпус | Да |
| Тип крепления / установка на стене | Нет |
| Тип крепления / монтаж на DIN-рейке | Да |
| Type of mounting / S7-300 rail mounting | Нет |
| Mean time between failure (MTBF) / at 40 °C | 1729757 h |
| | |
| |
| letzte Änderung: | 17.02.2012 |