| | SITOP PSU100M 20A STABILIZED POWER SUPPLY INPUT: 120-230 V AC 110-220 V DC OUTPUT: 24 V/20 A DC |
| Technical specifications | |
| Input | |
| Supply voltage / at DC | 110… 300 V |
| Rated voltage value Vin rated | 120… 230 V |
| Voltage range | 85… 275 V |
| Input voltage / at DC | 88… 350 V |
| Wide-range input | Да |
| Время нерасцепления | 20 ms |
| Частота сети | 50/ 60 Hz |
| Rated line range | 45... 65 Hz |
| Входной ток / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung 120 V] | 4,6 A |
| Входной ток / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung 120 V] | 2,5 A |
| Switch-on current limiting (+25 °C), max. | 20 A |
| Значение I2t | 5 A²·s |
| Output | |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Total tolerance, static ± | 3 % |
| относительная точность регулирования | 0,1 % |
| относительная точность регулирования | 0,3 % |
| Residual ripple peak-peak, max. | 100 mV |
| Residual ripple peak-peak, typ. | 80 mV |
| Spikes peak-peak, max. (bandwidth: 20 MHz) | 200 mV |
| Spikes peak-peak, typ. (bandwidth: 20 MHz) | 100 mV |
| Adjustment range | 24… 28,8 V |
| Product feature / output voltage adjustable | Да |
| Время задержки срабатывания | 0,25 s |
| Voltage rise, typ. | 50 ms |
| Выходной ток | 20 A |
| Current range | 0… 20 A |
| отдаваемая активная мощность / типовая | 480 W |
| constant overload current / at short-circuit during run-up / typical | 30 A |
| short-term overload current / at short-circuit during operation / typical | 60 A |
| Duration of overloading ability for excess current / on short-circuiting during the operational phase | 25 ms |
| Характеристики продукта | Да |
| Numbers of parallel switchable units for enhanced performance | 2 |
| Efficiency | |
| процентный коэффициент полезного действия | 93 % |
| Мощность потерь | 42 W |
| Closed-loop control | |
| относительная точность регулирования | 0,5 % |
| Dynamic load smoothing (Iout: 50/100/50 %), Uout ± typ. | 1 % |
| Load step setting time 50 to 100%, typ. | 1 ms |
| Load step setting time 100 to 50%, typ. | 1 ms |
| Setting time / maximum | 5 ms |
| Protection and monitoring | |
| Current limitation, typ. | 21,5 A |
| Характеристика выхода / прочный к коротким замыканиям | Да |
| Enduring short circuit current / Effective level / typical | 23 A |
| Safety | |
| Разделение потенциалов | Да |
| рабочий ток / [nicht versorgt - maximal] | 3,5 mA |
| рабочий ток / [nicht versorgt - typisch] | 1 mA |
| Сертификат соответствия | Да |
| Сертификат соответствия | Да |
| CB approval | Нет |
| Вид защиты IP | IP20 |
| EMC | |
| Operating data | |
| Ambient temperature / in operation | -25… +70 °C |
| Ambient temparature / on transport | -40… +85 °C |
| Ambient temparature / in storage | -40… +85 °C |
| Mechanics | |
| Исполнение электрического подключения | винтовой зажим |
| Ширина / корпуса | 90 mm |
| Высота / корпуса | 125 mm |
| Глубина / корпуса | 125 mm |
| Монтажная ширина | 90 mm |
| Монтажная высота | 225 mm |
| Чистый вес | 1,2 kg |
| Свойство товара / корпуса / секционируемый корпус | Да |
| Тип крепления / установка на стене | Нет |
| Тип крепления / монтаж на DIN-рейке | Назад в раздел
|