| | SITOP PSU100C 24 V/4 A STABILIZED POWER SUPPLY INPUT: AC 120-230 V (DC 110-300 V) OUTPUT: DC 24 V/4 A |
| Technical specifications | |
| Input | |
| Rated voltage value Vin rated | 100 V… 230 V |
| Voltage range | 85 V… 264 V |
| Input voltage / at DC | 110 V… 300 V |
| Wide-range input | Да |
| Время нерасцепления | 20 ms |
| Частота сети | 50 Hz/ 60 Hz |
| Rated line range | 47 Hz... 63 Hz |
| Input current / at nominal level of the input voltage 100 V / nominal value | 2,25 A |
| Входной ток / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung 120 V] | 1,15 A |
| Switch-on current limiting (+25 °C), max. | 34 A |
| Значение I2t | 3 A²·s |
| Output | |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Total tolerance, static ± | 3 % |
| Residual ripple peak-peak, max. | 200 mV |
| Residual ripple peak-peak, typ. | 80 mV |
| Spikes peak-peak, max. (bandwidth: 20 MHz) | 300 mV |
| Spikes peak-peak, typ. (bandwidth: 20 MHz) | 80 mV |
| Adjustment range | 22,2 V… 26,4 V |
| Product feature / output voltage adjustable | Да |
| Время задержки срабатывания | 1,5 s |
| Voltage rise, typ. | 400 ms |
| Выходной ток | 4 A |
| Current range | 0 A… 4 A |
| delivered active power / typ. | 96 W |
| Характеристики продукта | Да |
| Numbers of parallel switchable units for enhanced performance | 2 |
| Efficiency | |
| Efficiency at Vout rated, Iout rated, approx. | 88 % |
| Мощность потерь | 13 W |
| Closed-loop control | |
| относительная точность регулирования | 0,1 % |
| Dynamic load smoothing (Iout: 10/90/10 %), Uout ± typ. | 3 % |
| Load step setting time 10 to 90%, typ. | 4 ms |
| Load step setting time 90 to 10%, typ. | 4 ms |
| Protection and monitoring | |
| Current limitation, typ. | 4,8 A |
| Характеристика выхода / прочный к коротким замыканиям | Да |
| Safety | |
| Разделение потенциалов | Да |
| рабочий ток / [nicht versorgt - maximal] | 3,5 mA |
| рабочий ток / [nicht versorgt - typisch] | 0,4 mA |
| Сертификат соответствия | Да |
| Сертификат соответствия | Да |
| CB approval | Да |
| Вид защиты IP | IP20 |
| EMC | |
| Operating data | |
| Ambient temperature / in operation | -20 °C… 70 °C |
| Ambient temparature / on transport | -40 °C… 85 °C |
| Ambient temparature / in storage | -40 °C… 85 °C |
| Mechanics | |
| Исполнение электрического подключения | винтовой зажим |
| Ширина / корпуса | 52,5 mm |
| Высота / корпуса | 80 mm |
| Глубина / корпуса | 100 mm |
| Монтажная ширина | 52,5 mm |
| Монтажная высота | 180 mm |
| Чистый вес | 0,32 kg |
| Свойство товара / корпуса / секционируемый корпус | Да |
| Тип крепления / установка на стене | Нет |
| Тип крепления / монтаж на DIN-рейке | Да |
| Type of mounting / S7-300 rail mounting | Нет |
| | |
| |
| letzte Änderung: | 21.09.2011 |