| | SITOP POWER 3.5, UNIVERSAL LINE STABILIZED POWER SUPPLY INPUT: 120/230 V AC OUTPUT: 24 V DC/3.5 A S7-200 DESIGN |
| Technical specifications | |
| Input | |
| Supply voltage / 1 / at AC / nominal value | 120 V |
| Supply voltage / 2 / at AC / nominal value | 230 V |
| Input voltage / 1 / at AC | 93… 132 V |
| Input voltage / 2 / at AC | 187… 264 V |
| Wide-range input | Нет |
| Время нерасцепления | 20 ms |
| Частота сети | 50/ 60 Hz |
| Rated line range | 47... 63 Hz |
| Входной ток / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung 120 V] | 1,65 A |
| Входной ток / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung 120 V] | 0,95 A |
| Switch-on current limiting (+25 °C), max. | 33 A |
| Duration of current limiting / at 25 °C / maximum | 3 ms |
| Значение I2t | 1 A²·s |
| Output | |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Total tolerance, static ± | 5 % |
| относительная точность регулирования | 0,1 % |
| относительная точность регулирования | 0,2 % |
| Residual ripple peak-peak, max. | 150 mV |
| Residual ripple peak-peak, typ. | 30 mV |
| Spikes peak-peak, max. (bandwidth: 20 MHz) | 240 mV |
| Spikes peak-peak, typ. (bandwidth: 20 MHz) | 110 mV |
| Product feature / output voltage adjustable | Нет |
| Время задержки срабатывания | 1 s |
| Voltage rise, typ. | 80 ms |
| Выходной ток | 3,5 A |
| Current range | 0… 3,5 A |
| отдаваемая активная мощность / типовая | 84 W |
| short-term overload current / at short-circuit during run-up / typical | 5 A |
| Duration of overloading ability for excess current / on short-circuiting during the start-up | 100 ms |
| short-term overload current / at short-circuit during operation / typical | 5 A |
| Duration of overloading ability for excess current / on short-circuiting during the operational phase | 100 ms |
| Характеристики продукта | Да |
| Numbers of parallel switchable units for enhanced performance | 5 |
| Efficiency | |
| процентный коэффициент полезного действия | 84 % |
| Мощность потерь | 16 W |
| Closed-loop control | |
| относительная точность регулирования | 0,3 % |
| Dynamic load smoothing (Iout: 50/100/50 %), Uout ± typ. | 3 % |
| Setting time / maximum | 5 ms |
| Protection and monitoring | |
| Current limitation, typ. | 3,8 A |
| Характеристика выхода / прочный к коротким замыканиям | Да |
| Enduring short circuit current / Effective level / maximum | 4 A |
| Safety | |
| Разделение потенциалов | Да |
| рабочий ток / [nicht versorgt - maximal] | 3,5 mA |
| Сертификат соответствия | Да |
| Сертификат соответствия | Да |
| CB approval | Нет |
| Вид защиты IP | IP20 |
| EMC | |
| Operating data | |
| Ambient temperature / in operation | 0… 60 °C |
| Ambient temparature / on transport | -40… +85 °C |
| Ambient temparature / in storage | -40… +85 °C |
| Mechanics | |
| Исполнение электрического подключения | винтовой зажим |
| Ширина / корпуса | 160 mm |
| Высота / корпуса | 80 mm |
| Глубина / корпуса | 62 mm |
| Монтажная ширина | 160 mm |
| Монтажная высота | 280 mm |
| Чистый вес | 0,5 kg |
| Свойство товара / корпуса / секционируемый корпус | Да |
| Тип крепления / установка на стене | Да |
| Тип крепления / монтаж на DIN-рейке | Да |
| Type of mounting / S7-300 rail mounting | Нет |
| | |
| |
| letzte Änderung: | 05.03.2012 |