| | LOGO! TD TEXTDISPLAY, FOR LOGO! FROM ..0BA6, 4 LINES, WITH CABLE (2.5M) AND MOUNTING ACCESSORIES, CONFIGURATION WITH LOGO! SOFT COMFORT V6.0 |
| |
| Operator control and monitoring |
| Operating / fault messages |
| Number of lines | 4 |
| Number of characters per line | 24 |
| Потребляемый ток |
| Исполнение дисплея / [nicht versorgt - grafikfähig] | Нет |
| Control elements |
| Keyboard fonts |
| Keys with LED | Нет |
| Количество клавиш / [nicht versorgt - programmierbar] | 15 |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Systemtasten] | Да |
| Numeric/alphabetical input | |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Numerische Tastatur] | Нет |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Alphanumerische Tastatur] | Нет |
| Supply voltage |
| Вид напряжения / напряжения питания | DC |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / минимально | 20,4 V |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / максимально | 28,8 V |
| Interfaces |
| количество портов RS 232 | 1 |
| Количество интерфейсов / прочие | 1 |
| Industrial Ethernet |
| количество портов Industrial Ethernet | 0 |
| Условия окружающей среды |
| Operating temperature |
| Min. | 0 °C |
| Температура окружающей среды / во время эксплуатации / максимальная | 55 °C |
| Degree and class of protection |
| IP40 | Да |
| Dimensions |
| Ширина | 128,2 mm |
| Высота | 86 mm |
| Глубина | 38,7 mm |
| Weight |
| Weight, approx. | 220 g |
| Status | 27.02.2012 |