| | LOGO! DM8 24R EXPANSION MODULE, PU/I/O: 24V/24V/RELAY, 2TE 4 DI/4 DO, AC/DC/NPN INPUT |
| |
| Supply voltage |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / [nicht versorgt - 120 V] | Да |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / минимально | 20,4 V |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / максимально | 28,8 V |
| Напряжение питания / [nicht versorgt - bei AC] / [nicht versorgt - Bemessungswert] / [nicht versorgt - 24 V] | Да |
| Digital inputs |
| Количиство цифровых выходов | 4 |
| Input voltage |
| Вид напряжения / входного напряжения | AC/DC |
| Digital outputs |
| Количиство цифровых выходов | 4 |
| Характеристика выхода / прочный к коротким замыканиям | Нет |
| Output current |
| Выходной ток / у цифрового выхода / при сигнале <1> / Номинальное значение | 5 A |
| Relay outputs |
| Switching capacity of contacts |
| Коммутационная способность, ток / [nicht versorgt - Kontakte] / [nicht versorgt - bei induktiver Last ] / [nicht versorgt - maximal] | 3 A |
| Коммутационная способность тока / контактов / при омической нагрузке / максимальная | 5 A |
| ЭМС |
| Emission of radio interference acc. to EN 55 011 |
| Класс электромагнитной совместимости B | Да |
| Условия окружающей среды |
| Operating temperature |
| Min. | 0 °C |
| Температура окружающей среды / во время эксплуатации / максимальная | 55 °C |
| Degree and class of protection |
| IP20 | Да |
| Standards, approvals, certificates |
| CSA approval | Да |
| UL approval | Да |
| FM approval | Да |
| Marine approval | Да |
| Качество продукции / [nicht versorgt - nach IEC 61131-3] | Да |
| according to VDE 0631 | Да |
| Dimensions |
| Ширина | 36 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 55 mm |
| Status | 27.02.2012 |