| | LOGO! DM16 24, EXP. MODULE PU/I/O: 24V DC/24V DC/TRANS., 8 DI/8 DO, 4TE |
| |
| Supply voltage |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / [nicht versorgt - 120 V] | Да |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / минимально | 20,4 V |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / максимально | 28,8 V |
| Digital inputs |
| Количиство цифровых выходов | 8 |
| Input voltage |
| Вид напряжения / входного напряжения | DC |
| Input current |
| for signal "0", max. (permissible quiescent current) | 1 mA |
| Входной ток / у цифрового входа / при сигнале <1> / [nicht versorgt - typisch] | 2 mA |
| Input delay (for rated value of input voltage) |
| for standard inputs |
| Время выдержки на входе / [nicht versorgt - für Standardeingänge] / [nicht versorgt - bei Signal <0> nach <1>] / [nicht versorgt - bei Nennwert der Eingangsspannung] / [nicht versorgt - maximal] | 1,5 ms |
| at "1" to "0", max. | 1,5 ms |
| Digital outputs |
| Количиство цифровых выходов | 8 |
| Характеристика выхода / прочный к коротким замыканиям | Да |
| Controlling a digital input | Да |
| Output current |
| Выходной ток / у цифрового выхода / при сигнале <1> / Номинальное значение | 0,3 A |
| Parallel switching of 2 outputs |
| for increased power | Нет |
| Switching frequency |
| with resistive load, max. | 10 Hz |
| with inductive load, max. | 0,5 Hz |
| Relay outputs |
| Switching capacity of contacts |
| Thermal continuous current, max. | 0,3 A |
| ЭМС |
| Emission of radio interference acc. to EN 55 011 |
| Класс электромагнитной совместимости B | Да |
| Условия окружающей среды |
| Operating temperature |
| Min. | 0 °C |
| Температура окружающей среды / во время эксплуатации / максимальная | 55 °C |
| Degree and class of protection |
| IP20 | Да |
| Standards, approvals, certificates |
| CSA approval | Да |
| UL approval | Да |
| FM approval | Да |
| Marine approval | Да |
| Качество продукции / [nicht versorgt - nach IEC 61131-3] | Да |
| according to VDE 0631 | Да |
| Dimensions |
| Ширина | 72 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 53 mm |
| Status | 27.02.2012 |