| | LOGO! 230RCO, LOGIC MODULE, PU/I/O: 230V/230V/RELAY, 8DI/4DO; W/O DISPLAY, MEMORY 200 BLOCKS, EXPANDABLE WITH EXTRA MODULES 230V AC/DC |
| |
| Supply voltage |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / [nicht versorgt - 115 V] | Да |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / [nicht versorgt - 230 V] | Да |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / минимально | 100 V |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / максимально | 253 V |
| Напряжение питания / [nicht versorgt - bei AC] / [nicht versorgt - Bemessungswert] / [nicht versorgt - 115 V] | Да |
| Напряжение питания / [nicht versorgt - bei AC] / [nicht versorgt - Bemessungswert] / [nicht versorgt - 120 V] | Да |
| Time of day |
| Time switching clocks |
| Number | 8 |
| Резерв продолжительности хода | 80 h |
| Digital inputs |
| Количиство цифровых выходов | 8 |
| Digital outputs |
| Количиство цифровых выходов | 4 |
| Характеристика выхода / прочный к коротким замыканиям | Нет |
| Relay outputs |
| Switching capacity of contacts |
| Коммутационная способность, ток / [nicht versorgt - Kontakte] / [nicht versorgt - bei induktiver Last ] / [nicht versorgt - maximal] | 3 A |
| Коммутационная способность тока / контактов / при омической нагрузке / максимальная | 10 A |
| ЭМС |
| Emission of radio interference acc. to EN 55 011 |
| Класс электромагнитной совместимости B | Да |
| Условия окружающей среды |
| Operating temperature |
| Min. | 0 °C |
| Температура окружающей среды / во время эксплуатации / максимальная | 55 °C |
| Degree and class of protection |
| IP20 | Да |
| Standards, approvals, certificates |
| CSA approval | Да |
| UL approval | Да |
| FM approval | Да |
| Marine approval | Да |
| Качество продукции / [nicht versorgt - nach IEC 61131-3] | Да |
| according to VDE 0631 | Да |
| Dimensions |
| Ширина | 72 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 55 mm |
| Status | 27.02.2012 |