| | LOGO! 24, LOGIC MODULE, DISPLAY PU/I/O: 24V/24V/24V 8 DI/4 DO; OF WHICH 2AI 0 -10V MOUNTING ON DIN RAIL STANDARD N |
| |
| Supply voltage |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / [nicht versorgt - 120 V] | Да |
| Power losses |
| Power loss, max. | 0,5 W |
| Digital inputs |
| Количиство цифровых выходов | 8 |
| Input voltage |
| Вид напряжения / входного напряжения | |
| Входное напряжение / на цифровом выходе / при DC / расчетное значение | 24 V |
| Input current |
| Входной ток / у цифрового входа / при сигнале <1> / [nicht versorgt - typisch] | 1,5 mA |
| Digital outputs |
| Количиство цифровых выходов | 4 |
| Характеристика выхода / прочный к коротким замыканиям | Да |
| Output voltage |
| Выходное напряжение / [nicht versorgt - am Digitalausgang] / [nicht versorgt - bei DC] / [nicht versorgt - Bemessungswert] | 24 V |
| Output current |
| Выходной ток / у цифрового выхода / при сигнале <1> / [nicht versorgt - bei 0 ... 55 °C] / [nicht versorgt - maximal] | 0,3 A |
| Switching frequency |
| with resistive load, max. | 10 Hz |
| Analog inputs |
| Количестыо аналоговых входов | 2 |
| Input ranges |
| Входная величина / у цифрового входа / Напряжение | Да |
| Input ranges (rated values), voltages |
| Зона входного напряжения / у аналогового входа / 0В ... 10В | Да |
| Условия окружающей среды |
| Operating temperature |
| Min. | 0 °C |
| Температура окружающей среды / во время эксплуатации / максимальная | 55 °C |
| Storage/transport temperature |
| Min. | -20 °C |
| max. | 70 °C |
| Dimensions |
| Ширина | 72 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 55 mm |
| Status | 10.09.2011 |