| | SIMATIC HMI KTP400 BASIC MONO PN, BASIC PANEL, KEY AND TOUCH OPERATION, 4" STN DISPLAY, 4 GRAY SCALES, PROFINET INTERFACE, CONFIGURATION FROM WINCC FLEXIBLE 2008 SP2 COMPACT/ WINCC BASIC V10.5/ STEP7 BASIC V10.5, CONTAINS OPEN SOURCE SW, WHICH IS PROVIDED FREE OF CHARGE FOR DETAILS SEE CD |
| |
| Потребляемый ток |
| диагональ экрана | 3,8 in |
| Ширина / дисплея | 76,8 mm |
| Высота / дисплея | 57,6 mm |
| Resolution (pixels) |
| горизонтальное разрешение изображения | 320 |
| вертикальное разрешение изображения | 240 |
| Backlighting |
| MTBF backlighting (at 25 °C) | 30000 h |
| Dimmable backlight | Нет |
| Control elements |
| Keyboard fonts |
| количество функциональных клавиш | 4 |
| Keys with LED | Нет |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Systemtasten] | Нет |
| Numeric/alphabetical input | |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Numerische Tastatur] | Да |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Alphanumerische Tastatur] | Да |
| Touch operation |
| Touch | Да |
| Supply voltage |
| Вид напряжения / напряжения питания | DC |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение | 24 V |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / минимально | 19,2 V |
| Напряжение питания / при пост.токе / Расчётное значение / максимально | 28,8 V |
| Электропитание / [nicht versorgt - Eingang] / [nicht versorgt - Eingansstrom] |
| потребляемый ток / [nicht versorgt - Nennwert] | 0,1 A |
| Значение I2t / максимальное | 0,5 A²·s |
| Power |
| потребляемая полезная мощность / [nicht versorgt - typisch] | 3 W |
| Processor |
| Processor type | |
| X86 | Нет |
| ARM | Да |
| Memory |
| Flash | Да |
| RAM | Да |
| Емкость запоминающего устройства / [nicht versorgt - des Projekt-/Anwenderspeichers] / [nicht versorgt - nutzbar] | 512 kbyte |
| Type of output |
| Acoustics | |
| Buzzer | Да |
| Speaker | Нет |
| Time of day |
| Clock |
| Hardware clock (real-time clock) | Нет |
| Software clock | Да |
| Battery-backed | Нет |
| Synchronizable | Да |
| Interfaces |
| количество портов RS 485 | 0 |
| количество USB-портов | 0 |
| Number of SD card slots | 0 |
| количество параллельных портов | 0 |
| количество портов 20 мА (TTY) | 0 |
| количество портов RS 232 | 0 |
| количество портов RS 422 | 0 |
| Количество интерфейсов / прочие | 0 |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - SW-Schnittstellen] | Нет |
| Industrial Ethernet |
| количество портов Industrial Ethernet | 1 |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Ethernet] / [nicht versorgt - Ethernet Status LED] | 2 |
| IRT, supported | Нет |
| Protocols |
| PROFINET | Да |
| PROFINET IO | Нет |
| Protocols (Ethernet) |
| Протокол / осуществляется поддержка / по требованиям заказчика | Да |
| DHCP | Да |
| SNMP | Да |
| DCP | Да |
| LLDP | Да |
| WEB characteristics |
| SIMATIC HMI HTTP Protocol | Нет |
| HTML | Нет |
| Further protocols |
| PROFIBUS | Нет |
| MPI | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - CAN] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - kundenspezifisch] | Да |
| Supports protocol for EtherNet/IP | Да |
| Interrupts/diagnostics/status information |
| Diagnostic messages |
| Diagnostic information readable | Нет |
| Условия окружающей среды |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Einbaulage] / [nicht versorgt - max. zulässiger Neigungswinkel ohne Fremdbelüftung] | 35° |
| Operating temperature |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb (senkrechter Einbau)] | |
| при вертикальном монтажном положении/ мин. | 0 °C |
| при вертикальном монтажном положении/ макс. | 50 °C |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb (max. Neigungswinkel)] | |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb (max. Neigungswinkel)] / [nicht versorgt - Betrieb bei max. Einbaulage] / [nicht versorgt - min.] | 0 °C |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb (max. Neigungswinkel)] / [nicht versorgt - Betrieb bei max. Einbaulage] / [nicht versorgt - max.] | 40 °C |
| Operation (vertical installation, portrait format) | |
| in vertical mounting position/ minimum | 0 °C |
| in vertical mounting position/ maximum | 50 °C |
| Operation (max. tilt angle, portrait format) | |
| at maximum tilt angle/minimum | 0 °C |
| at maximum tilt angle/maximum | 40 °C |
| Storage/transport temperature |
| Min. | -20 °C |
| max. | 60 °C |
| Relative humidity |
| Макс. относительная влажность воздуха | 90 % |
| Degree and class of protection |
| IP (спереди) | IP65 |
| Enclosure Type 4 спереди | Да |
| Enclosure Type 4x спереди | Да |
| Standards, approvals, certificates |
| CE | Да |
| KC approval | Да |
| cULus | Да |
| C-TICK | Да |
| FM Class I Div. 2 | Нет |
| GL | Да |
| ABS | Да |
| BV | Да |
| DNV | Да |
| LRS | Да |
| Class NK | Да |
| PRS | Нет |
| Use in hazardous areas |
| ATEX Zone 2 | Нет |
| ATEX Zone 22 | Нет |
| cULus Class I Zone 1 | Нет |
| cULus Class I Zone 2, Division 2 | Нет |
| FM Class I Division 2 | Нет |
| Operating systems |
| Операционная система / [nicht versorgt - vorinstalliert] / [nicht versorgt - Windows CE] | Нет |
| proprietary |
|