| | CHARGING STATION FOR MOBILE PANEL 277(F) IWLAN WITH LOCK FOR CHARGE AND HOLD THE MOBILE PANEL 277(F) IWLAN CHARGING OF 2 SPARE BATTERIES |
| |
| Supply voltage |
| Вид напряжения | DC |
| DC | Да |
| Rated voltage | 24 V |
| permissible range | DC +19,2 V bis +28,8 V |
| Напряжение питания / минимально | 19,2 V |
| Напряжение питания / максимально | 28,8 V |
| Supply voltage | DC 24 V |
| Электропитание / [nicht versorgt - Eingang] / [nicht versorgt - Eingansstrom] |
| Rated current | 3,2 A |
| Power |
| Power | 77 W |
| Условия окружающей среды |
| Operating temperature |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb (senkrechter Einbau)] | 0 °C bis +40 °C |
| при вертикальном монтажном положении/ мин. | 0 °C |
| при вертикальном монтажном положении/ макс. | 40 °C |
| Storage/transport temperature |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Transport, Lagerung] / [nicht versorgt - Lagerung min.] | -20 °C |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Transport, Lagerung] / [nicht versorgt - Lagerung max.] | 60 °C |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Transport, Lagerung] | -20 °C bis +60 °C |
| Relative humidity |
| Макс. относительная влажность воздуха | 85 % |
| Degree and class of protection |
| Род защиты / [nicht versorgt - Gehäuse] / [nicht versorgt - IP] | IP65 |
| Род защиты / [nicht versorgt - Gehäuse] / [nicht versorgt - IP] / [nicht versorgt - IP 65] | Да |
| Standards, approvals, certificates |
| Certifications | CE, cULus, C-TICK |
| CE | Да |
| Dimensions |
| External dimensions (W x H x D) in mm | 208 x 333 x 75 |
| Width | 208 |
| Height | 333 |
| Depth | 75 |
| Weight |
| Чистый вес | 1,1 kg |
| Status | 27.02.2012 |