| | SIMATIC MOBILE PANEL 177 PN W. INTEGRATED ENABLING BUTTON, STOP BUTTON, HANDWHEEL, KEY SWITCH AND ILLUMINATED PUSHBUTTON UNIT, CONFIGURABLE W. WINCC FLEXIBLE COMPACT VERSION 2005 AND HIGHER |
| |
| Потребляемый ток |
| диагональ экрана | 5,7 in |
| Size | 5,7 Zoll (121 mm x 92 mm) |
| Display type | STN, 256 Farben |
| Number of grayscales | 256 |
| Color type | Farben |
| Resolution (pixels) |
| горизонтальное разрешение изображения | 320 |
| вертикальное разрешение изображения | 240 |
| Разрешение (ширина x высота) | 320 x 240 |
| Backlighting |
| MTBF backlighting (at 25 °C) | ca. 50000 h |
| Control elements |
| Operating mode |
| Operating options | Tasten und Touch |
| Function keys, programmable | 14 Funktionstasten, 8 mit LEDs |
| Keyboard fonts |
| Keys with LED | Да |
| freely inscribable membrane keys | Да |
| Number of function keys with LEDs | 8 |
| Multi-key operation | Да |
| Number of multi-key operations | 2 |
| Количество клавиш / [nicht versorgt - programmierbar] | 14 |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Systemtasten] | Да |
| Numeric/alphabetical input | Ja / Ja |
| hexadecimal keyboard | Да |
| Multi-key operation | Нет |
| Touch operation |
| Touch screen | analog, resistiv |
| Special operator controls |
| Illuminated pushbutton | Да |
| Handwheel | Да |
| Supply voltage |
| Supply voltage | über Anschlussbox |
| Processor |
| Processor | RISC 32Bit, 200 MHz |
| Processor type | RISC 32Bit |
| Memory |
| Type | Flash / RAM |
| Type of output |
| Info LED | Нет |
| Power LED | Нет |
| Error LED | Нет |
| Drives |
| Исполнение носителя данных дисковода / [nicht versorgt - Diskette] | Нет |
| Исполнение носителя данных дисковода / [nicht versorgt - CD-ROM] | Нет |
| Исполнение дисковода / носителя данных / жесткого диска | Нет |
| Interfaces |
| Интерфейсы | 1 x RS485, 1 x Ethernet (RJ45) |
| количество портов RS 485 | 1 |
| Скорость передачи / максимально | 0 Mbit/s |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - USB (Universal Serial Bus)] | Nein |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - PC Card Slot] | Nein |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - CF Card Slot] | Nein |
| количество параллельных портов | 0 |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Sonderschnittstellen] | 1 x Sonderschnittstellen |
| Industrial Ethernet |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Ethernet] | 1 x Ethernet (RJ45) |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Ethernet] / [nicht versorgt - Ethernet Status LED] | 0 |
| Protocols |
| Protocols (Ethernet) |
| Протокол / осуществляется поддержка / по требованиям заказчика | Да |
| Further protocols |
| PROFIBUS | Да |
| Протокол / осуществляется поддержка / протокол AS-Interface | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - CAN] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - INTERBUS] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - kundenspezifisch] | Да |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - Data-Highway] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - DeviceNet] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - LON] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / [nicht versorgt - SÚCONET] | Нет |
| Протокол / осуществляется поддержка / прочие системы шин | Да |
| Условия окружающей среды |
| Drop height | 1,5 m |
| Operating temperature |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Betrieb] | 0 °C bis +40 °C |
| Storage/transport temperature |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Transport, Lagerung] | -20 °C bis +60 °C |
| Relative humidity |
| Макс. относительная влажность воздуха | 80 % |
| Degree and class of protection |
| Род защиты / [nicht versorgt - Gehäuse] / [nicht versorgt - IP] / [nicht versorgt - IP 65] | Да |
| Standards, approvals, certificates |
| Certifications | CE, cULus, C-TICK, SIBE |
| Safety category according to EN954-1 | Sicherheitskategorie nach EN954-1 (Zustimmtaster, STOP-Taster sofern vorhanden) 3 |
| Operating systems |
| Операционная система | Windows CE |
| Configuration |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Meldungsanzeige] | Да |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Meldesystem] | Да |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Prozesswertdarstellung (Ausgabe)] | Да |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Prozesswertvorgabe (Eingabe)] | Да |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Rezepturverwaltung] | Да |
| Configuration software |
| Configuration tool | WinCC flexible Compact ab Version 2005 (separat zu beziehen) |
| 2nd configuration kit | WinCC flexible Compact |
| Version | Version 2005 |
| Configuration tool | WinCC flexible |
| Type | Compact |
| Languages |
| Online languages |
| онлайновые языки | 5 |
| Languages |
| Languages per project | 32 |
| Functionality under WinCC flexible |
| Библиотеки | Да |
| Applications/options | Sm@rtService, Sm@rtAccess |
| Connection point identification | Да |
| Number of Visual Basic Scripts | nicht möglich |
| Debugging in the simulator | Нет |
| Планировщик задач | Да |
| Help system | Ja |
| Number of characters per info text | 70 |
| With alarm logging system (incl. buffer and acknowledgment) |
| Number of alarm classes | 32 |
| Кол-во сообщений | 2000 |
| Bit messages | Да |
| Analog messages | Да |
| Number of bit messages | 2000 |
| Number of analog messages | 50 |
| Telegram message procedure Alarm S | Нет |
| System messages HMI | Да |
| System messages PLC | Нет |
| System messages, other (SIMATIC S7, Sinumerik, Simotion,..) | Нет |
| Message length (in characters) | 80 |
| Lines | 1 |
| Number of process values per message |
|