| | SIMATIC OP177B 6" PN/DP STN 256 COLOR DISPLAY TOUCH AND KEYS MPI-/PROFIBUS-DP PROTOCOL RS485-/RS422-/USB- INTERFACE ETHERNET - INTERFACE PRINTER INTERFACE SLOT FOR MM-CARD CONFIGURABLE WITH WINCC FLEXIBLE 2005 |
| |
| General information |
| Функция продукта / [nicht versorgt - kundenindividuelle Konfiguration] | Да |
| Потребляемый ток |
| диагональ экрана | 5,7 in |
| Size | 5,7 Zoll (120 mm x 90 mm) |
| Display type | STN, 256 Farben |
| Color type | Farben |
| Resolution (pixels) |
| горизонтальное разрешение изображения | 320 |
| вертикальное разрешение изображения | 240 |
| Разрешение (ширина x высота) | 320 x 240 |
| Control elements |
| Control elements | Folientastatur |
| Operating mode |
| Operating options | Tasten und Touch |
| Function keys, programmable | 32 Funktionstasten, 26 mit LEDs |
| Connection for mouse/keyboard/barcode reader | USB / USB / USB |
| Keyboard fonts |
| freely inscribable membrane keys | Да |
| Number of function keys with LEDs | 26 |
| Multi-key operation | Да |
| Количество клавиш / [nicht versorgt - programmierbar] | 32 |
| Компонент продукта / [nicht versorgt - Systemtasten] | Да |
| Numeric/alphabetical input | Ja / Ja |
| hexadecimal keyboard | Да |
| Multi-key operation | Да |
| Touch operation |
| Touch screen | analog, resistiv |
| Supply voltage |
| Supply voltage | DC 24 V |
| Электропитание / [nicht versorgt - Eingang] / [nicht versorgt - Eingansstrom] |
| Rated current | 0,24 A |
| Значение I2t / максимальное | 0,5 A²·s |
| Processor |
| Processor | ARM, 200 MHz |
| Processor type | ARM |
| Memory |
| Type | Flash / RAM |
| Time of day |
| Clock |
| Type | Hardwareuhr, synchronisierbar, ungepuffert |
| Interfaces |
| Интерфейсы | RS232 optional, 1 x RS422, 1 x RS485, 1 x Ethernet (RJ45) (max. 12 MBit/s) |
| количество портов RS 485 | 1 |
| Скорость передачи / максимально | 12 Mbit/s |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - USB (Universal Serial Bus)] | 1 x USB |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - PC Card Slot] | Nein |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - CF Card Slot] | Nein |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Sonderschnittstellen] | Nein |
| Industrial Ethernet |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Ethernet] | 1 x Ethernet (RJ45) |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Ethernet] / [nicht versorgt - Ethernet Status LED] | 1 |
| Protocols |
| Protocols (terminal link) |
| Sm@rtAccess | Да |
| Условия окружающей среды |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Einbaulage] | +/- 35 ° |
| Storage/transport temperature |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Transport, Lagerung] | -20 °C bis +60 °C |
| Relative humidity |
| Макс. относительная влажность воздуха | 90 % |
| Degree and class of protection |
| IP65/66/… | IP65, NEMA 4x, NEMA 12 (im eingebauten Zustand) |
| Вид защиты IP | IP20 |
| Род защиты / [nicht versorgt - Frontseite] / [nicht versorgt - NEMA] | NEMA 4x, NEMA 12 |
| IP20/…. | IP20 |
| Standards, approvals, certificates |
| FM Class I Div. 2 | Да |
| GL | Да |
| ABS | Да |
| BV | Да |
| DNV | Да |
| LRS | Да |
| PRS | Нет |
| ГОСТ Р | Нет |
| Пригодность к использованию / функция с обеспечением безопасности | Нет |
| Use in hazardous areas |
| Взырывоопасная зона 2 | Да |
| Взырывоопасная зона 22 | Да |
| Operating systems |
| Операционная система | Windows CE |
| Configuration |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Meldungsanzeige] | Да |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Meldesystem] | Да |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Prozesswertdarstellung (Ausgabe)] | Да |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Prozesswertvorgabe (Eingabe)] | Да |
| Функция продукта / [nicht versorgt - Rezepturverwaltung] | Да |
| Configuration software |
| Configuration tool | WinCC flexible Compact ab Version 2005 (separat zu beziehen) |
| 2nd configuration kit | WinCC flexible Compact |
| Version | Version 2005 |
| Configuration tool | WinCC flexible |
| Type | Compact |
| Languages |
| Online languages |
| онлайновые языки | 5 |
| Languages |
| Languages per project | 32 |
| Functionality under WinCC flexible |
| Библиотеки | Да |
| Планировщик задач | Да |
| Help system | Ja |
| Number of characters per info text | 70 |
| With alarm logging system (incl. buffer and acknowledgment) |
| Number of alarm classes | 32 |
| Кол-во сообщений | 2000 |
| Bit messages | Да |
| Analog messages | Да |
| Number of bit messages | 2000 |
| Number of analog messages | 50 |
| Telegram message procedure Alarm S | Нет |
| System messages HMI | Да |
| System messages PLC | Да |
| System messages, other (SIMATIC S7, Sinumerik, Simotion,..) | Нет |
| Message length (in characters) | 80 |
| Lines | 1 |
| Number of process values per message | 8 |
| Acknowledgment groups | 99 |
| Message indicator | Да |
| Acoustic feedback | Нет |
| First/last value | Да |
| Recipes |
| Рецептуры | 100 |
| Data records per recipe | 200 |
| Variables |
| Кол-во переменных | 1000 |
| Number of variables per screen | 50 |
| Number of variables | 1000 |
| Initial values | 1000 |
| Limit values | Да |
| Multiplexing | Да |
| Structs | Нет |
| Type Date & Time | 1000 |
| Images |
| шаблоны | Назад в раздел
|