| | OPERATOR PANEL OP17/DP LC DISPLAY, BACKLIT LED 4X20/8X40 LINESXCHARACTERS SIMATIC S7, M7 PROFIBUS-DP 1.5 MBAUD UL/CSA-LISTED |
| |
| Потребляемый ток |
| Display type | Schwarz/Weiss |
| Type | Zeilen |
| Line display | LC-Display |
| Number of lines, max. | 8 |
| Characters per line (max.) | 40 |
| Color type | Schwarz/Weiss |
| Backlighting |
| MTBF backlighting (at 25 °C) | ca. 200000 h |
| Control elements |
| Operating options | Tasten |
| Function keys, programmable | 24 Funktionstasten, 16 mit LEDs |
| Connection for mouse/keyboard/barcode reader | - / - / - |
| Keyboard fonts |
| freely inscribable membrane keys | Да |
| Numeric/alphabetical input | Ja / Nein |
| hexadecimal keyboard | Да |
| Multi-key operation | Нет |
| Supply voltage |
| Supply voltage | DC 24 V |
| через УБП | Нет |
| Электропитание / [nicht versorgt - Eingang] / [nicht versorgt - Eingansstrom] |
| Rated current | 0,34 A |
| Power |
| Power | 10 W |
| Backup battery |
| Backup battery | optional 3,6 V |
| minimum backup duration | 4 a |
| Processor |
| Processor | X86 |
| Memory |
| Type | Flash / RAM |
| Type of output |
| Info LED | Да |
| Power LED | Нет |
| Error LED | Да |
| Drives |
| Исполнение носителя данных дисковода / [nicht versorgt - Diskette] | Нет |
| Исполнение носителя данных дисковода / [nicht versorgt - CD-ROM] | Нет |
| Исполнение дисковода / носителя данных / жесткого диска | Нет |
| Time of day |
| Clock |
| Type | Hardwareuhr, gepuffert, synchronisierbar |
| Interfaces |
| Интерфейсы | 2 x RS232, 1 x RS422, 1 x RS485 (max. 1,5 MBit/s) |
| Количество интерфейсов / согласно RS 485 | 1 |
| Скорость передачи / максимально | 1,5 Mbit/s |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - USB (Universal Serial Bus)] | Nein |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - PC Card Slot] | Nein |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - CF Card Slot] | Nein |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Sonderschnittstellen] | Nein |
| Industrial Ethernet |
| Интерфейсы / [nicht versorgt - Ethernet] | Nein |
| Условия окружающей среды |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Einbaulage] | +/- 90 ° |
| Storage/transport temperature |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Transport, Lagerung] / [nicht versorgt - Lagerung min.] | -25 °C |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Transport, Lagerung] / [nicht versorgt - Lagerung max.] | 70 °C |
| Условия окружающей среды / [nicht versorgt - Temperatur] / [nicht versorgt - Transport, Lagerung] | -25 °C bis +70 °C |
| Relative humidity |
| Макс. относительная влажность воздуха | 95 % |
| Degree and class of protection |
| IP65/66/… | IP65 |
| Вид защиты IP | IP20 |
| Вид защиты IP / с лицевой стороны | IP65 |
| IP20/…. | IP20 |
| Standards, approvals, certificates |
| Certifications | CE, PRS, FM Class I Div. 2, UL, EX-Zone 2/22 |
| Operating systems |
| Операционная система | Rmos |
| Configuration |
| Configuration software |
| Configuration tool | ProTool / Lite ab Version 2,51 (separat zu beziehen) |
| 1st configuration kit | ProTool / Lite |
| Version | Version 2,51 |
| Configuration tool | ProTool |
| Type | Lite |
| Dimensions |
| Front of enclosure (W x H) | 240 mm x 204 mm |
| Weight |
| Чистый вес | 0,96 kg |
| other |
| free hotline | Да |
| Warranty period | 1 a |
| Status | 06.02.2012 |